Решить уравнения

9 у=297

71-b=37

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 12:59
    0
    9 у=297

    у=297:9

    у=33

    Ответ: у=33

    71-b=37

    b=71-37

    b=34

    Ответ: b=34
  2. 18 марта, 14:47
    0
    9 у=297

    у=297:9

    у=33

    71-b=37

    b=71-37

    b=34