Уквжите порялок действий в выражении-17135-297 * (325-297) + 1574

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 08:35
    0
    1 действие в скобках (325-297) = 28

    2 действие умножение 297*28=2376

    3 действие вычитание 17135-2376=14759

    4 действие сложение 14759+1574=16333

    ответ 16333