Найти значение прямой которая является осью параболы у=-2 х^2+3/4 х-3 6/7

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 07:52
    0
    Y'=-4x+3/4=0

    x=3/16

    Ответ: прямая х=3/16.