Реши уравнения 63:3=159-156,80*у=1000-280,7*х=84:4

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 06:40
    0
    1) 63:3=159-156

    21=3

    21-3=18

    Ответ: 18

    2) 80*у=1000-280

    80*у=720

    у = 720:80

    у=9

    3) 7*х=84:4

    7*х=21

    х=21:7

    х=3
  2. 9 июня, 07:26
    0
    63:3=159-156,

    21=3

    80*у=1000-280

    80*у=720

    у=720:80

    у=9

    ,

    7*х=84:4

    7*х=21

    х=21:7

    х=3