3x+156=27 умножить на 123 решите уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 14:56
    0
    3x+156=27*123

    3x=27*123-156

    3x=3165

    x=1055
  2. 12 января, 15:16
    0
    3x=27-156

    3x=-129

    x=-43