Докажите что 16^4-8^5+4^5 делится на 33

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 21:54
    0
    16^4-8^5+4^5 = 65,536-32,768+1.024 = 33,792

    33,792 делим на 33, получаем ответ 1024