Реши уравнение 210:x=420:6

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 06:53
    0
    Х = (210*6) / 420=6/2=3
  2. 12 сентября, 09:15
    0
    210:х=420:6

    420:6=70

    210:70=3

    Х=3