350 литров воды на палисада утром израсходовали по 28 литров воды из каждой бочки А вечером по 42 литров в каждой бочке Сколько литров воды осталось в двух бочках

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 23:25
    0
    350 - (28*2) - (42*2) = 350-56-84=210 литров.