За 8 минут самолёт двигаясь с одинаковой скоростью пролетел 96 км Какое расстояние он пролетит за 40 минут если его скорость увеличится на 2 километра минут

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 16:36
    0
    V1=96/8=12 (км/мин)

    V2=12+2=14 (км/мин)

    S=14*40=560 (км)