Из одного порта в другой одновременно вышли теплоход и катер. скорость теплохода равна 26,3 км/ч, а скорость катера - 30,8 км/ч. какое расстояниебудет между ними через 5,4 ч после начала движения

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 11:37
    0
    30,8-26,3=4,5 (км/ч) скорость с удалением

    4,5*5,4=24,3 (км)

    Ответ: через 5,4 часа между ними будет 24,3 км