С одного порта в другой одновременно отошли теплоход и катер Скорость теплохода равна 28 км / ч а скорость катера 36 км / ч Какой будет расстояние между ними через 5 часов после начала движения

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 03:31
    0
    28*5=140

    36*5=180

    180-140=40 км
  2. 10 октября, 04:47
    0
    36*5-28*5=40 (км)

    Ответ: расстояние - 40 км