Длинна 150 м

ширина 90 м. 2/5 стадиона занимают тренажёры. Сколько метров в квадрате занимают тренажёры?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 00:18
    0
    1) S=a*b

    150*90=13500 (м) - площадь

    2) 13500:5*2=5400 (м / кв)
  2. 4 июля, 02:19
    0
    1) 150+90=240 (м2)

    2) 240:5*2=96 (м2)

    Удачи)