Решить систему уравнений:

{2x+2y=14

{2.8x-2.8y=14

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 02:36
    0
    2 * (x+y) = 14

    x+y=14:2

    x+y=7
  2. 7 февраля, 04:27
    0
    2 * (x+y) = 14

    x+y=14:2

    x+y=7