Решите плииз чему равен "х"?

х-15,8+12,4=4,3

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 16:15
    0
    X-15,8+12,4=4,3

    x-15,8=4,3-12,4

    x-15,8=-8,1

    x=-8,1+15,8

    x=7,7

    Удачи!