На клумбе распуститились 7 тюльпанов а ромашек на 2 меньше. Сколько всего цветов распустилось на клумбе?

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 05:35
    +1
    7+7-2=12 (цв.)

    Ответ: 12 цветов
  2. 5 октября, 07:06
    0
    1) 7-2=5 (цв) - ромашки

    2) 7+5=12 (цв) - всего

    Рада была помочь!)