Реши примеры 15 х 10 + Сумма чисел 30 - 20 х 5 / 15 х 10 + 30 - 20 х 5 сумма 120 + 320 / 4 х 2 сумма 120 и 30 и 320 / 4 х 2

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 04:16
    0
    15*10+30-20*5=60

    15*10+30-20*5 + (120+320) = 1240

    4*2 + (120+30+320) = 478

    4*2=8