В песочнице играли 3 малыша, а с горке каталось на 4 малыша больше. Сколько малышей гуляло на площадке.

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 21:37
    0
    На площадке гуляло 7 малышей!

    В песочнице 3

    на горке 4

    3+4=7
  2. 28 июня, 22:48
    0
    1-е действие 3+4=7 (мал.) - каталось с горки

    2-е действие 3+7=10 (мал) - всего гуляло

    Ответ: 10 малышей гуляло на площадке