Решить уравнение.

-4+3 (х-2) = 10-2 х

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 11:40
    0
    -4+3 х-6=10-2 х

    3 х+2 х=10+6+4

    5 х=20

    х=4
  2. 7 января, 14:05
    0
    -4+3 (x-2) = 10-2x

    -4+3x-6=10-2x

    3x+2x=10+4+6

    5x=20

    x=20:5

    x=4

    Ответ: 4