В олимпиаде по математике участвовало 50 человек, из них 32 % решили очень мало6 а 50% решили половины задачи а остальные очень много, сколько людей решили много задании

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 04:23
    0
    1) 50*32/100=16 чел (32%)

    2) 50%=25 чел

    3) 16+25=41

    4) 50-41=9

    Ответ: 9 человек
  2. 18 августа, 04:48
    0
    82% - 100%=18%решили очень много.