Придумывай выражения значения которых равны 8,0, 1,20.

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 14:18
    0
    Х-8=0 ну модно сделать так

    Х=0

    Х-1=0

    Х-20=0
  2. 25 июня, 17:00
    0
    8*1=8 0*0=0 1*1 = 1 4*10=20