Вычисли удобным способом 650 * (1200 плюс800)

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 12:40
    0
    50 * (1200 + 800) = 1300000
  2. 26 июля, 14:39
    0
    Сначало решаешь в скобках, потом умножаешь 650 на сумма 1200+800 = 2000, 2000*600 = 12000000