Составь порядок действий и вычисли:

(6543508+34592) : 9-700900•70:100=?

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 15:03
    0
    1) 6543508+34592=6578100

    2) 700900•70=49063000

    3) 6578100 / 9=730900

    4) 730900 / 100 = 7309
  2. 31 декабря, 16:01
    0
    1 2. 3 4. 5

    (6543508+34592) : 9 - 700900 •70 : 100=21000

    6'578' 100 730900 30000 2100000