Один рабочий изготавливал за день 18 деталей а другой рабочий на 3 детали меньше сколько дней им потребуется на изготовление 528 деталей если они будут работать вместе с той же нормой дневной выработки?

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 03:44
    0
    1) 18-3=15 (дет/день) - 2 рабочий

    2) 18+15=33 (дет/день) - 2 рабочих в день

    3) 528:33=16 (дней)