Как решить уровнение?

(6+х) - (6-2*2) = 8

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 22:36
    0
    (6+x) - (6-4) = 8

    6+x-6+4=8 (+6,-6 исчезает)

    x+4=8

    x=8-4

    x=4
  2. 13 июня, 23:09
    0
    6+x-6+4=8; x=8-4; x=4. Ответ: x=4.