В Лесном массиве растут березы сосны и ели всего 4560 деревьев березы на 136 меньше и на 80 больше чем, елей сколько ели растет в Лесном массиве

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 03:26
    0
    4560:3=1520

    1520 + 136 = 1656 - сосон в лесном массиве

    (4560-1656) : 2 = 1452 - ели

    1452 + 80 = 1532 - берёзы
  2. 26 июля, 03:43
    0
    1) 4560-136+80=4504 (берёз)

    2) 4560-4504=56 (елей)

    Ответ: в лесном массиве ростёт 56 елей.