решите уравнение корень квадратный под корнем пять икс минус шесть равно корень из икс минус двенадцать

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 15:21
    0
    V 5X - 6 = V X - 12

    5X - 6 = X - 12

    4X = - 6

    X = - 6/4, X = - 1,5