Составь краткую запись и реши задачу Ребята украсили ёлку 35 серебристыми шарами, а золотистых шаров повесили на 2 больше. Сколько всего шаров повесили на ёлку ребята?

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 13:13
    0
    Сер. - 35

    Зол. - 35+2=37

    35+37=72 (ш.)
  2. 11 ноября, 14:35
    0
    всего на елку повесили 37