Решить уравнение 4 х - 24 = 28

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 16:17
    0
    4 х-24=28

    4 х=28+24

    4 х=52

    х=52:4

    х=13
  2. 26 мая, 18:28
    0
    4 х-24=28

    4 х = 28+24

    4 х=52

    х=52/4

    х=13