Масса тюленя равна 320 кг это в 5 раз меньше чем масса моржа а масса дельфина на одну 1300 кг меньше масса моржа Чему равна масса дельфина

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 17:29
    0
    1) 320*5=1600 (кг) - масса моржа

    2) 1600-1300=300 (кг) - масса дельфина

    Ответ: 300 кг