От станции А до станции B поезд едет 7,8 часов. Если скорость поезда будет на 10 километров меньше, то для преодоления этого пути он затратит времени на 1 ч 30 мин больше Найдите расстояние между станция и Б

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 20:26
    0
    1) 10 % 1,3/6=6,2/3 км/ч

    2) 6,2/3 * 7,8=52 км

    Ответ: 52 Км