Найдите периметр бассейна квадратной формы со сторонами 12 м

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 19:14
    0
    P квадрата = 4·a, где а - сторона квадрата.

    а=12 м,

    Р=4·12=48 м
  2. 19 февраля, 21:58
    0
    Периметр квадрата=4*сторону квадрата=4*12=48 м