Путишествиники преодалели 90 км растоянияЭто состовляет 2/5 всего пути который они должны преодаолеть Сколько километров должны пройти путишествиники

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 20:24
    0
    1/5 пути равна 45 км тогда весь путь равен 45*5=225
  2. 30 июля, 20:39
    0
    90=2/5 или 40%

    100%=x

    40%=90

    (90*100) / 40=225