Периметр прямоугольика 48 м длина 16 мм ширина неизвестно

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 02:16
    0
    48 м=48000 мм,

    48000*16=768000 мм или 768 м
  2. 16 сентября, 04:23
    0
    Р = (а+в) * 2=48 м = 48000 мм; а=16 мм

    а+в=48000:2

    а+в=24000

    16+в=24000

    в=24000-16

    в=23984 (мм)

    в=23 м98 см4 мм