Иван сделал 50 выстрелов по мишени из них 40 попадание Смирнов стрелял 60 раз при этом промахов было 20 у Петрова их 55 выстрелов было столько же попаданий сколько у Иванова у кого из стрелков результат наилучший

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 21:26
    0
    Иван попал-40 из 50 раз, смирнов-40 из 60 раз, петров-40 из 55 раз. т. е наилучший результат у иванова, он меньше всего стрелял а результат как и у всех
  2. 13 марта, 21:27
    0
    Значит так 50-40=10 промахов

    60-20=40 попаданий смирнов

    55-40=15 попаданий: из 50 40 из 60 40 уже не подходит из 55 40 значит иванцов