Помогите с уравнением 45 + (z:3+6) : 6=49

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 16:59
    0
    45+z:3+6:6=49

    45+z:4=49

    11,25+z=49

    z=49-11,25

    z=37,75
  2. 11 декабря, 18:15
    0
    45+z:3+6:6=49

    45+z:4=49

    11,25+z=49

    z=49-11,25

    z=37,75