Помогите подалуйста! а) - 0,7 + (-2,4) ; б),6,5-6,9;

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 00:00
    0
    А) - 0,7 + (-2,4) = - 0,7 - 2,4 = - 3,1

    б) 6,5 - 6,9 = - 0,4