Десятичные дроби. 6,4 - 2,96; 50,1-9,323

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 19:44
    0
    1. 6,4 - 2,96 = 6,40 - 2,96 = 5,140 - 2,96 = 3,44

    2. 50,1 - 9,323 = 50,100 - 9,323 = 49,1100 - 9,323 = 40,777