4000-x•8=160 помогите решить не могу! Помогите подалуйста!

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 08:24
    0
    4000-х •8=160

    х •8=4160

    х=4160/8

    х=520
  2. 1 мая, 10:13
    0
    4000-х•8=160

    х•8=4160

    х=4160/8

    х=520