Реши уравнения x*6=792 819/x=7 x/5=198

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 18:06
    0
    Х*6=792 х=792/6 х=132

    819/х=7 х=819/7 х=117

    х/5=198 х=198*5 х=990
  2. 20 января, 16:56
    0
    x•6=792