Во время розлива ширина реки достигла 1 км, она увеличилась на 800 м. во сколько раз увеличилась ширина реки во время розлива?

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 04:45
    0
    1 км-1000 м

    1) 1000-800=200 (м) - ширина реки была первоночально

    2) 800:200=4-раза увеличилась ширина река

    ответ: в 4 раза увеличилась ширина река
  2. 14 октября, 06:07
    0
    1) 1000-800=200 м

    2) 800/200=4 раза