Во время разлива ширина реки увеличилась на 800 м и достигла 1 км во сколько раз увеличилась ширина реки во время разливва?

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 10:01
    0
    1 км=1000 м

    1) 1000-800=200 (м) - обычная ширина реки

    2) 1000:200=5 (раз)

    Ответ: ширина реки увеличилась в 5 раз.