3 * (749-649) * 7 - (95:19) * (68:2) + 38*7 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 00:39
    0
    3 * (749-649) * 7 - (95:19) * (68:2) + 38*7=7
  2. 15 ноября, 02:00
    0
    1) 749-649=100

    2) 95:19=5

    3) 68:2=34

    4) 3•100=300

    5) 300•7=2100

    6) 5•34=170

    7) 38•7=266

    8) 2100-170=1930

    9) 1930+266=2196

    Удачи