Помогите решить примеры:

345,25*0,01=

248,356 : 0,001=

64,892 * 100=

356,749:0,1=

649,28*0,1=

(* - умножение, : - деление)

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 02:35
    0
    345,25*0,01=3,4525

    248,356:0,001=248356

    64,892*100=6489,2

    356,749:0,1=3567,49

    649,28*0,1=6492,8