Найти значения выражений а{d+8}и a d+8a при a=-2, d=3.

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 09:36
    0
    Найти значения выражений

    а{d+8} и ad+8a при a=-2, d=3.

    а{d+8}=-2 (3+8) = - 22 и ad+8a=a (d+8) = - 2·3+8· (-2) = - 2 (3+8) = - 22