Решите уравнения 2 класс

x+45=99

x-30=50

x-26=4

x-56=10

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 06:58
    0
    1) x=99-45=54

    2) x=50+30=80

    3) x=4+26=30

    4) x=10+56=66
  2. 6 июля, 09:11
    0
    1) x=99-45

    x=54

    2) x=50+30

    x=80

    3) x=4+26

    x=30

    4) x=10+56

    x=66