X+0.24=20+0.99x сколько будет

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 10:29
    0
    X+0,24=20+0,99x

    x-0,99x=20-0,24

    0,01x=19,76

    x=19,76/0,01

    x=1976