как правильно решить

2856 : х + 15 = 66

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 09:27
    0
    X=66-15

    X=51

    X=2856:51

    X=56
  2. 17 сентября, 09:37
    0
    2856:x+15=66

    2856:x=66-15

    2856:x=51

    x=2856:51

    x=56

    Проверка:

    2856:56+15=66