Как решить пример 2856:40 и нужно проверкуа

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 07:05
    0
    2856 40

    280 71

    56

    40

    16-ост.

    Проверка: 40*71+16=2840+16=2856
  2. 17 марта, 08:30
    0
    2856:40=71.4

    Proverks

    40*71.4=2856