Помогите решить уравнения 3 х=2; 6 х = - 7; - 2 х=-13; 2 х=0; - 5=0; - х=2; - х=0; - х = - 5

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 23:12
    0
    3 х=2; х=2/3

    6 х = - 7; х=-7/6

    -2 х=-13; х = 13/2 х = 6 1/2

    2 х=0; х=0

    -5=0;

    - х=2; х=-2

    - х=0; х=0

    - х = - 5 х = 5