Упростить выражение 4 (7a-4) - 9 (2a-1)

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 19:33
    +1
    28a-16-18a+9=10a-7

    )) <3
  2. 16 сентября, 21:41
    0
    4*7 а-4*4-9*2 а-9*1=28 а-16-18 а-9=10 а-7